CPDU24V-HF
N.º de producto de DigiKey
641-2005-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-2005-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDU24V-HF
Descripción
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0603/SOD-523F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
47W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
10pF a 1MHz
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47V