CPDUR24V | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CPDUR24V |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0603/SOD-523F |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 1 A (8/20µs) |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 47W |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Capacitancia según frecuencia 10pF a 1MHz |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD, sin conductores |
Voltaje - ruptura (mín.) 25V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 47V | Número de producto base |