ATV02W400B-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1666-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1666-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV02W400B-HF
Descripción
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
Descripción detallada
64.5V Abrazadera 3.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Modelos EDA/CAD
ATV02W400B-HF Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
200W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Voltaje - ruptura (mín.)
44.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
64.5V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.1A