SZMM5Z3V3T1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 86.422
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 6.126
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 500 mW ±6.1% Montaje en superficie SOD-523
SC-76, SOD-523
SZMM5Z3V3T1G
N.º de producto de DigiKey
SZMM5Z3V3T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMM5Z3V3T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMM5Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMM5Z3V3T1G
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZMM5Z3V3T1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±6.1%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
500 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V