ACGRTS4004-HF
N.º de producto de DigiKey
641-2037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-2037-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-2037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACGRTS4004-HF
Descripción
DIODE STD 400V 1A TS/SOD123FL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 1A Montaje en superficie TS/SOD-123FL
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 400 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
6pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete del dispositivo del proveedor
TS/SOD-123FL
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 1 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Velocidad
Recuperación estándar >500ns, > 200mA (Io)