A5KP11CA-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
18.2V Abrazadera 274.73 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante R-6
A5KP11CA-G
N.º de producto de DigiKey
A5KP11CA-G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A5KP11CA-G
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC R6
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A5KP11CA-G Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
R-6, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
274.73 A