5KP11CA-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Comchip Technology
Hoja de datos
18.2V Abrazadera 274.73 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante R-6
5KP11CA-G
N.º de producto de DigiKey
5KP11CA-G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP11CA-G
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC R6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
5KP11CA-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
274.73 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
R-6, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V