1.5KE27A-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 1.225
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
37.5V Abrazadera 40A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE27A-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1.5KE27A-HFTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE27A-HF
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
25.65V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.5V