1.5KE27A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 1.225
Hoja de datos
37.5V Abrazadera 40.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE27A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE27A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE27A/TR13
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Voltaje - ruptura (mín.)
25.7V