3530-16-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3530-16-1-0500-007-1-TS-ND
1175-3530-16-1-0500-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3530-16-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG GREEN
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Verde 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.122" (3.10mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.031" (0.80mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C