3530-16-1-0500-005-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3530-16-1-0500-005-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3530-16-1-0500-005-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG BLUE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Azul 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.122" (3.10mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.031" (0.80mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C