1569-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN528B-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
17/0.0063"
Clasificación
UL Style 1569
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 47
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
En stock: 91
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 100'
Precio por unidad:
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 1
HOOK-UP STRAND 22AWG BLACK
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'