1569-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN531R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
17/0.0063"
Clasificación
UL Style 1569
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 29
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRAND 22AWG BLACK
En stock: 172209
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
En stock: 15319
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
En stock: 31
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
HOOK-UP STRND 22AWG BRN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 20
HOOK-UP STRND 22AWG RED FOOT
En stock: 372
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'