HC-49/U-S8000000ABJB
N.º de producto de DigiKey
300-6017-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HC-49/U-S8000000ABJB
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.183" A (11.50mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm