ECS-80-18-4X
N.º de producto de DigiKey
X1093-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-80-18-4X
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-80-18-4X Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.447" L x 0.183" A (11.35mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm