DCCM25PCBRPN
N.º de producto de DigiKey
116-1266-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCCM25PCBRPN
Descripción
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Descripción detallada
25 Posiciones Tipo D, Micro-D Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
DCCM25PCBRPN Modelos
Material de carcasa, Acabado
Aleación de aluminio, revestimiento de níquel, sin electrodos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espacio
0.130" (3.30mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C