VMMC0571H220MV | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VMMC0571H220MV |
Descripción | VMM_50V_22F_6.3*5.7_20%_SMD, STA |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 50 V Radial, encapsulado - terminales SMD 3000 h a 105°C |
Categoría | Polarización Polar |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 57 mA @ 120 Hz |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 85.5 mA @ 10 kHz |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.248" (6.30mm) D |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm) |
Voltaje nominal 50 V | Tipo de montaje |
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |