CT25E-16T150-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CT25E-16T150-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT25E-16T150-1
Descripción
BUZZER MAGNETIC 12V 25MM TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 12 V 55mA 1.5kHz 104dB a 12V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CT25E-16T150-1 Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
104dB a 12V, 10cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
55mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de entrada
Señal de pico cero
Clasificación
Lavable
Voltaje nominal
12 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Rango de voltaje
8 ~ 16V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Frecuencia
1.5kHz
Tamaño/Dimensión
0.984" D (25.00mm)
Tecnología
Magnético
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)