CS13-00S85-04-6
N.º de producto de DigiKey
2603-CS13-00S85-04-6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2603-CS13-00S85-04-6CT-ND - Cinta cortada (CT)
2603-CS13-00S85-04-6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS13-00S85-04-6
Descripción
13X13MM SMT SPEAKER
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 700 mW 680 Hz ~ 20 kHz Parte superior Cuadrado
Modelos EDA/CAD
CS13-00S85-04-6 Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
700 mW
Fabricante
Challenge Electronics
Potencia - Máx.
1 W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Poliamida (PI)
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Cobalto
Rango de frecuencia
680 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Almohadillas de soldar
Frecuencia: autoresonante
850 Hz
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.512" A (13.00mm x 13.00mm)
Impedancia
8 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Eficiencia - dBA
90
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Eficiencia - Prueba
700mW/100mm
Índice de distorsión
10% a 2.2kHz, 0.7W