CAC32-02W110-13-1X
N.º de producto de DigiKey
2603-CAC32-02W110-13-1X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAC32-02W110-13-1X
Descripción
CHAMBER ASSEMBLY
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Ohms Propósito general Altavoces 2 W 880 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo, armazón rectangular
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CAC32-02W110-13-1X Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
2 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potencia - Máx.
2.2 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo, armazón rectangular
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Polietercetona (PEEK)
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
880 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IPX7
Frecuencia: autoresonante
1.1kHz
Terminación
Extremidades de hilo
Impedancia
8 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.787" A (32.00mm x 20.00mm)
Eficiencia - dBA
105
Altura - Asiento (Máx.)
0.543" (13.79mm)
Eficiencia - Prueba
2W/100mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Índice de distorsión
10% máx. a 2kHz, 2W