CMSH5-100HV TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMSH5-100HVTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMSH5-100HV TR13 PBFREE
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 5A Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
CMSH5-100HV TR13 PBFREE Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
SMC
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
800 mV @ 5 A