HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSM8100JE3/TR13
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 8A Montaje en superficie DO-214AB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HSM8100JE3/TR13 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AB
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
8A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
780 mV @ 8 A