CTA5X200A5A
N.º de producto de DigiKey
1864-CTA5X200A5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CTA5X200A5A
Descripción
CURRENT SENSOR CTA5X200A5A
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 A Sensado de corriente 50Hz ~ 60Hz Libre suspensión (en línea)
Categoría
Tipo
No invasivo (núcleo dividido)
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Corriente nominal (Amperios)
200 A
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
2.067" L x 1.339" A (52.50mm x 34.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
2.567" (65.20mm)
Rango de frecuencia
50Hz ~ 60Hz