CR8410-1000
N.º de producto de DigiKey
582-1017-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR8410-1000
Descripción
CURR SENSE XFMR 20A IN-LINE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A Sensado de corriente 20Hz ~ 1kHz 41Ohm Libre suspensión (en línea)
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20 A
Fabricante
CR Magnetics Inc.
Proporción de corriente
1000:1
Serie
Resistencia de CC (DCR)
41Ohm
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 0.866" A (27.80mm x 22.00mm)
Rango de frecuencia
20Hz ~ 1kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.323" (8.20mm)