FBH201209T-601Y-S-H
N.º de producto de DigiKey
4713-FBH201209T-601Y-S-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-FBH201209T-601Y-S-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-FBH201209T-601Y-S-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBH201209T-601Y-S-H
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2.5A 90mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.5A
Fabricante
Cal-Chip Electronics, Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
90mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)