CRE10RRDM1C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
C&K
En stock: 73
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
C&K
En stock: 83
Hoja de datos
En stock: 0
Interruptores DIP BCD 10 posiciones Orificio pasante Rotatorio para herramienta Actuador 150mA 42VCC
CRE10RRDM1C
N.º de producto de DigiKey
108-CRE10RRDM1C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRE10RRDM1C
Descripción
SW ROTARY DIP BCD 150MA 42VDC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRE10RRDM1C Modelos
Altura por encima de la placa
0.331" (8.40mm)
Embalaje
Granel
Paso
0.100" (2.54mm), Completo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
150mA
Longitud
0.394" (10.00mm)