HSME-C120
N.º de producto de DigiKey
516-3232-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-3232-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-3232-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSME-C120
Descripción
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 572nm Indicación led: discreta 2.1V 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
HSME-C120 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
570nm
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.00mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
1.20mm x 0.60mm