MPZ1005S221HT000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 5.114
Hoja de datos
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.5A 95mOhm
MPZ1005S221HT000
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1005S221HT000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1005S221HT000CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1005S221HT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1005S221HT000
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
95mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz