HSMC-C120
N.º de producto de DigiKey
516-2824-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-2824-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-2824-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSMC-C120
Descripción
LED RED CLEAR SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 626nm Indicación led: discreta 1.9V 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
HSMC-C120 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.9V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Digi-Reel®
Ángulo de visión
155°
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
637nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.00mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
0.60mm
Estilo de lente
Rectángulo con p. sup. domo
Número de producto base
Tamaño del lente
1.20mm x 0.60mm