HSMG-C120
N.º de producto de DigiKey
516-1797-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-1797-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-1797-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSMG-C120
Descripción
LED GREEN CLEAR 0603 SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 572nm Indicación led: discreta 2.2V 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
HSMG-C120 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
570nm
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.00mm A
Altura (Máx.)
0.60mm
Tamaño del lente
1.20mm x 0.60mm