BXEB-L0590U-35E1500-C-C3
N.º de producto de DigiKey
976-BXEB-L0590U-35E1500-C-C3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXEB-L0590U-35E1500-C-C3
Descripción
LED MOD EB SER WH LNR STRP 3500K
Temperatura - prueba
25°C
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
19.1V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
186 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.7A
Color
Blanco cálido
Características
Con conector
CCT (K)
3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Tamaño/Dimensión
590.00mm L x 12.70mm A
Altura
4.30mm
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2490lm (típico)
Corriente - Prueba
700mA