M21-500-423
M21-500-423
M21-500-423
N.º de producto de DigiKey
2267-M21-500-423-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M21-500-423
Descripción
LABEL 0.5" W X 21' L WHITE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Die Cut Poliéster (PET) Blanco
Categoría
Aplicaciones
General
Fabricante
Brady Corporation
Color - fondo
Blanco
Serie
Longitud
21' (6.4m)
Embalaje
Granel
Ancho
0.500" (12.70mm)