M21-1500-427
N.º de producto de DigiKey
2267-M21-1500-427-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M21-1500-427
Descripción
LABEL 1.5" W X 14' L CLR/WH
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco, transparente Autolaminado Etiquetas 1.50" A x 14.0' L (38.1mm x 4.3m)
Categoría
Tamaño de etiqueta
1.50" A x 14.0' L (38.1mm x 4.3m)
Fabricante
Brady Corporation
Color
Blanco, transparente
Serie
Material
Vinilo
Embalaje
Granel
Para uso con/Productos relacionados
Impresora BMP®21 PLUS (manual), impresora IDPAL™ (manual)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 60°C