M21-125-C-342
N.º de producto de DigiKey
2267-M21-125-C-342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M21-125-C-342
Descripción
SLEEVE 22 AWG TO 16 AWG CART=7FT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro, blanco Termocontraíble Etiquetas 0.13" A x 0.08" L (3.2mm x 2.1mm), cable de 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm) DE
Categoría
Tipo de etiqueta
Termocontraíble
Fabricante
Brady Corporation
Tamaño de etiqueta
0.13" A x 0.08" L (3.2mm x 2.1mm), cable de 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm) DE