SRR0735HA-680M
N.º de producto de DigiKey
118-SRR0735HA-680MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0735HA-680M
Descripción
FIXED IND 68UH 720MA 400 MOHM
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 720 mA 400mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
740mA
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.146" (3.70mm)