SRP5030WA-2R2M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP5030WA-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP5030WA-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP5030WA-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 7.5A 23 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 7.5 A 23mOhm máx. No estándar
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
23mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 165°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.207" W (5.50mm x 5.25mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.8A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)