HCM1A0503V3-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A0503V3-2R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A0503V3-2R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A0503V3-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A0503V3-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 5.5 A 23mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
23mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.213" L x 0.205" A (5.40mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.4 A