SRP3020C-R10Y es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Bourns Inc.
En stock: 2.880
Hoja de datos
100 nH Blindado Inductivo 10 A 7mOhm máx. No estándar
SRP3020C-R10Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3020C-R10YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3020C-R10YCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020C-R10Y
Descripción
FIXED IND 100NH 10A 7 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
7mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
208MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
11.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)