SRP3020CC-R10Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3020CC-R10YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3020CC-R10YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP3020CC-R10YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020CC-R10Y
Descripción
FIXED IND 100NH 10A 7 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 10 A 7mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP3020CC-R10Y Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
11.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
340MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)