PWR4412-2SBR0300F es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Riedon products by Bourns
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, resistente a la humedad, resistente a pulsos Elemento metálico 30 mOhms ±1% 1W
PWR4412-2SBR0300F
N.º de producto de DigiKey
PWR4412-2SBR0300F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR4412-2SBR0300F
Descripción
RES 0.03 OHM 1% 1W RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PWR4412-2SBR0300F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, resistente a la humedad, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 270°C
Embalaje
Bolsa
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.450" L x 0.189" A (11.43mm x 4.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)