MSR1-0R03F1
N.º de producto de DigiKey
696-1633-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSR1-0R03F1
Descripción
RES 0.03 OHM 1% 1W RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, ignífugo, no inductivo, resistencia al pulso, seguridad Elemento metálico 30 mOhms ±1% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MSR1-0R03F1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, ignífugo, no inductivo, resistencia al pulso, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 275°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.067" A (11.40mm x 1.70mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)