MF-MSMF050/30X-2
N.º de producto de DigiKey
118-MF-MSMF050/30X-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MF-MSMF050/30X-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-MF-MSMF050/30X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-MSMF050/30X-2
Descripción
PTC RESETTABLE 0.5A 30V SMD 1812
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 30V 500 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Modelos EDA/CAD
MF-MSMF050/30X-2 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
150 mOhms
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
1.3 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
30V
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
500 mA
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.128" A (4.60mm x 3.24mm)
Corriente - Desconexión (It)
1 A
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Corriente - Máx.
40 A