CMD15-21VGC/TR8
N.º de producto de DigiKey
L62205TR-ND - Cinta y rollo (TR)
L62205CT-ND - Cinta cortada (CT)
L62205DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMD15-21VGC/TR8
Descripción
LED GREEN CLEAR 1206 SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde Indicación led: discreta 2V 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CMD15-21VGC/TR8 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
2.00mm x 1.50mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Pico
575nm
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Configuración
Estándar
Paquete del dispositivo del proveedor
Color de lente
Incoloro
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.50mm A
Transparencia del lente
Transparente
Altura (Máx.)
1.10mm