CG0603MLA-18KE
N.º de producto de DigiKey
CG0603MLA-18KETR-ND - Cinta y rollo (TR)
CG0603MLA-18KECT-ND - Cinta cortada (CT)
CG0603MLA-18KEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG0603MLA-18KE
Descripción
VARISTOR 28V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG0603MLA-18KE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
33 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
130 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
14 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
23 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
28 V