CG0603MLA-26KE
N.º de producto de DigiKey
CG0603MLA-26KETR-ND - Cinta y rollo (TR)
CG0603MLA-26KECT-ND - Cinta cortada (CT)
CG0603MLA-26KEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG0603MLA-26KE
Descripción
VARISTOR 37V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG0603MLA-26KE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
42 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
100 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
32 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
37 V