3314G-2-101E
N.º de producto de DigiKey
118-3314G-2-101ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-3314G-2-101ECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-3314G-2-101EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3314G-2-101E
Descripción
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
3314G-2-101E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 Ohms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.177" x 0.177" Cara (4.50mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%