MPR5GDW12.0
MPR5GDW12.0
MPR5GDW12.0
N.º de producto de DigiKey
492-1572-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPR5GDW12.0
Descripción
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 40° 2.1V 30mA Conductores - 12" (304.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPR5GDW12.0 Modelos
Categoría
Corriente
30mA
Fabricante
Bivar Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.32" (8.13mm)
Embalaje
Bolsa
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
25mcd
Color de lámpara
Verde
Longitud de onda - Pico
568nm
Color de lente
Verde
Ángulo de visión
40°
Transparencia del lente
Difuso
Tipo de terminación
Conductores - 12" (304.80mm)
Clasificación
Vf (típico), If (máx)
Número de producto base
Voltaje
2.1V