SP400-0.007-00-51
N.º de producto de DigiKey
BER205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SP400-0.007-00-51
Descripción
THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 17.45mm x 14.27mm Rectangulares
Categoría
Grosor
0.0070" (0.178mm)
Fabricante
Bergquist
Material
Goma de silicona
Serie
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Embalaje
Granel
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Resistividad térmica
1.13° C/W
Uso
TO-220
Conductividad térmica
0.9W/m-K
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Vida útil
12 meses
Forma
Rectangulares
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
Bosquejo
17.45mm x 14.27mm