GPTGP7000ULM-0.125-02-0808 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Laird Technologies - Thermal Materials
En stock: 0
Hoja de datos
Almohadillas térmicas Gris 203.20mm x 203.20mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
GPTGP7000ULM-0.125-02-0808
N.º de producto de DigiKey
211-GPTGP7000ULM-0.125-02-0808-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GPTGP7000ULM-0.125-02-0808
Descripción
THERM PAD 203.2MMX203.2MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material
Silicona
Fabricante
Bergquist
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Serie
Color
Gris
Embalaje
Caja
Conductividad térmica
7.0W/m-K
Estado de pieza
Activo
Vida útil
6 meses
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Forma
Cuadrado
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
77°F (25°C)
Bosquejo
203.20mm x 203.20mm
Depósito de DigiKey
Temperatura ambiente
Grosor
0.125" (3.18mm)