SDI24-12-UD-P5
N.º de producto de DigiKey
179-SDI24-12-UD-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI24-12-UD-P5
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Descripción detallada
12V 24 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI24-12-UD-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Polarización
Centro positivo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 1.97" A x 1.34" H (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Corriente - Salida (máx.)
2A
Potencia (Vatios)
24 W